ПЕДАГОГИ Центра образования цифрового и гуманитарного профилей

Лазарев Иван Владимирович – руководитель Центра, инженер-программист, педагог ДО

Калитина Надежда Вячеславовна – директор Школы, учитель ОБЖ

Лазарев Дмитрий Юрьевич – педагог ДО, учитель ОБЖ, информатики и технологии

Веселова Эльвира Николаевна – главный редактор пресс-центра "Глас школы"

Лазарева Нина Николаевна – заместитель главного редактора пресс-центра "Глас школы"

Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей

Открытие центра состоялось 18 декабря 2020 года. Открытие организовали и провели: Лазарева Н.Н. - руководитель Точки Роста, Веселова ЭН - зам.дир. по ВР. Познакомили с  кабинетами Точки Роста Лазарев Д.Ю. и Лукашин Н.С. - педагоги Центра.
Почетные гости: Антропова Г.В., депутат районного собрания депутатов; Чуркин В.Л. - заместитель начальника Управления образования.

Сообщество в ВК "Точка Роста МБОУ "Сурская СШ №2"

Оборудование Центра

• 3Dпринтер;
  • ноутбукитрансформеры Acer;
  • ноутбук HP для работы с VRприложениями;
  • VRочки HTC VIVE Cosmos;
  • МФУ HP;
  • квадрокоптеры;
  • фотоаппарат со штативом и микрофоном;
  • смартфон Xiaomi;
  • оборудование для Робототехники:
    • конструкторы Lego Mindstorms EV3;
  • оборудование для Легоконструирования:
    • конструкторы Lego;
  • оборудование для занятий по Шахматам:
    • комплекты обучения шахматам;
    • комплект мебели для шахматной зоны (мягкие пуфы, столы для проектной деятельности, столы и табуреты для игры в шахматы);
  • оборудование для уроков Технологии:
    • аккумуляторные дрели;
    • ручные лобзики;
    • электрические лобзики;
    • мультитулы-гравёры электрические;
    • пистолеты клеевые;
    • наборы бит и свёрл;
    • цифровые штангенциркули;
  • оборудование для уроков ОБЖ:
    • тренажёры-манекены для отработки упражнений по оказанию первой доврачебной помощи;
    • набор имитаторов травм и поражений;
    • шина складная;
    • воротник шейный.