По решению Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, созданном при Министерстве образования и науки Архангельской области, образовательные организации Архангельской области включены в перечень организаций, подлежащих НОК УООД-2021.

Организацией-оператором независимой оценки качества (НОК УООД-2021) выступает "AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК), Госконтракт №0124200000621005104 от 22.09.2021г.

Онлайн-анкетирование "Оценка качества условий оказания услуг ОО"

Проведение онлайн-анкетирования "Оценка качества условий оказания услуг образовательной организацией" обучающихся старше 14 лет и родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Архангельской области . Платформа доступна до 30 ноября 2021г.

Ссылки на ролик о проведении независимой оценки качества: