Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сурская средняя школа № 2" муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области (МБОУ "Сурская СШ № 2").

Дата создания образовательной организации  - 24 июня 1830 года.

Учредитель-Управление образования администрации муниципального образования "Пинежский муниципальный район" Архангельской области.

164600,Архангельская область, Пинежский район, с.Карпогоры, ул.Победы,10 б.

Начальник Управления образования-Богданова Светлана Юрьевна.

Телефон-8( 818 56) 2-14-91; e-mail:pinobraz@mail.ru.

Представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)  МБОУ "Сурская СШ № 2" не имеет.

Место нахождения МБОУ "Сурская СШ № 2": 164630, Архангельская область, Пинежский район, с. Сура ,ул. Лесная, д. 31;

Директор ОО; Калитина Надежда Вячеславовна.

Телефон: 8(818-56) 5-21-41; e-mail: suraschool-2@yandex.ru.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к Лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: с. Сура, ул.Лесная, д.31.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: ОО не оказывает данный вид образовательной деятельности.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: с.Сура, ул. Лесная, д.13 а; с.Сура, переулок Школьный, д.9; д.Городецк, ул.Лесная, д.4.

Места проведения практики: ОО не оказывает данный вид образовательной деятельности.

Места проведения практической подготовки обучающихся: с.Сура, ул.Лесная, д.31; с.Сура, переулок Школьный, д.9.

Места проведения государственной итоговой аттестации: с.Сура, ул.Лесная, д.31.

Места осуществления образовательной деятельности по программе дошкольного образования: с.Сура, ул.Лесная, д.13 А, ул.И.Кронштадтского, д.24; д.Городецк, ул.Лесная, д.4.

Места осуществления образовательной деятельности по программе начального общего образования: с.Сура, переулок Школьный, д.9; д.Городецк, ул.Лесная, д.4.

Места осуществления обазовательной деятельности по программе основного общего образования: с.Сура,ул.Лесная,д.31, переулок Школьный, д.9, ул.И.Кронштадтского, д.6.

Места осуществления образовательной деятельности по программе среднего общего образования: с.Сура, ул.Лесная,д.31,переулок Школьный, д.9.