Полное название организации
Сокращенное название организации
МБОУ "Сурская СШ №2"
24  июня  1830 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управление образования Администрации Пинежского муниципального округа Архангельской области 164600 Архангельская область, Пинежский район, с.Карпогоры, ул. Победы,10б 8 (818-56) 2-14-91 http://pinobr.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
164630, Архангельская область, Пинежский район, с. Сура, ул. Лесная, д. 31

Режим и график работы общеобразовательного учреждения

Школа работает в режиме пятидневной   недели.

Занятия проходят в одну смену.

Понедельник -пятница  с 8.00 до 20.00 часов (Сурская средняя школа № 2»); с  8.00 до 18.00 часов (структурное подразделение Детский сад с.Сура); с 8.00 до 17.00 часов (структурное подразделение Начальная школа-детский сад д.Городецк).

Суббота, воскресенье-выходной.
В выходные  и праздничные дни (установленные законодательством Российской Федерации) образовательное учреждение не работает. На период школьных каникул приказом директора школы устанавливается особый график работы образовательного учреждения. Учебные занятия начинаются в 9.00. Проведение «нулевых» уроков не допускается.

Контактные телефоны 8 (818-56) 5-21-41 (кабинет делопроизводства), 8 (818-56) 5-22-55 (бухгалтерия), 8 (818-56) 5-51-81 (структурное подразделение Начальная школа-детский сад д.Городецк), 8 (818-56) 5-22-74 (структурное подразделение Детский сад с.Сура)
Адреса электронной почты ,

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к Лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" :
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: с. Сура, ул.Лесная, д.31.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: ОО не оказывает данный вид образовательной деятельности.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: с.Сура, ул. Лесная, д.13 а; с.Сура, переулок Школьный, д.9; д.Городецк, ул.Лесная, д.4.

Места проведения практики: ОО не оказывает данный вид образовательной деятельности.

Места проведения практической подготовки обучающихся: с.Сура, ул.Лесная, д.31; с.Сура, переулок Школьный, д.9.

Места проведения государственной итоговой аттестации: с.Сура, ул.Лесная, д.31.

Места осуществления образовательной деятельности по программе дошкольного образования: с.Сура, ул.Лесная, д.13 А, ул.И.Кронштадтского, д.24; д.Городецк, ул.Лесная, д.4.

Места осуществления образовательной деятельности по программе начального общего образования: с.Сура, переулок Школьный, д.9; д.Городецк, ул.Лесная, д.4.

Места осуществления образовательной деятельности по программе основного общего образования: с.Сура,ул.Лесная,д.31, переулок Школьный, д.9, ул.И.Кронштадтского, д.6.

Места осуществления образовательной деятельности по программе среднего общего образования: с.Сура, ул.Лесная,д.31,переулок Школьный, д.9.